г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., дом 13 Пн-Пт с 10:00 до 20:00, сб с 11:00 до 15:00

Пречистенская набережная. Стоимость аппартаментов, которые можно купить на Пречистенской наб. в центре Москвы, цены за кв. метр элитного жилья в ЦАО

03.11.2021 Статьи

Хотите купить квартиру на Пречистенской набережной или узнать цены на апартаменты в центре Москвы рядом с Кремлём и памятником Петру I на берегу Москва-реки? Мы производим профессиональный поиск и подбор предложений по продаже аппартаментов и квартир на Пречистенской набережной в центре Москве по району Хамовники и ЦАО.

купить квартиру на Пречистенской набережной и узнать цены на апартаменты в центре Москвы

Реальных предложений на рынке совсем немного, из-за этого цены на апартаменты и многокомнатные квартиры на Пречистенской набережной колеблются в среднем от 250 000 000 до 900 000 000 рублей.

Стоимость 3-комнатных аппаратаментов размером от 150 кв.м, которые продаются на Пречистенской наб., начинается по цене от 250 миллионов рублей. Стоимость площади от 1.7 миллиона рублей за квадратный метр жилья.

На Пречистенской набережной, вы сможете купить 4-комнатную квартиру или аппаратаменты площадьдью 200-400 кв.м в клубном доме за 400-700 млн. рублей. Средняя стоимость 1 квадратного метра четырехкомнатных аппаратментов и квартир, которые продаются на Пречистенской набережной, выходит по цене от 1 700 000 рублей за квадрат.

Элитные 5-комнатные квартиры в клубных домах и новостройках на Пречистенской набережной могут стоить от 600 млн. рублей А цена за кв. может доходить до 2 500 000 рублей за каждый квадраный метр.

продажа многокомнатных квартир на Пречистенской набережной с видом на Москва-реку

Элитные многокомнатные квартиры на Пречистенской набережной с видом на Москва-реку продаются достаточно редко в среднем стоят от 1 500 000 рублей за квадрат, в основном предлагаются на продажу вторичные квартиры в отреставрированных клубных домах с высокими потолками и большими окнами, а также новостройки в элитных ЖК с видом на Москва-реку и Пречистенскую набережную.

купить квартиру на Пречистенской набережной

Чтобы подобрать и купить квартиру на Пречистенской набережной, оставьте свои контакты и мы без предоплаты предложим для вас актуальные на сегодняшний день варианты по квартирам и аппаратментам на Пречистенской набережной и её окрестностях.

Есикова Елена
Есикова Елена Ведущий специалист
Предыдущая статья Большая Пироговская. Цены на квартиры, которые можно купить на Большой Пироговской улице в Москве, стоимость кв. метра жилья
Следующая статья Пречистенка. Стоимость квартир, которые можно купить на Пречистенке, цены за кв. метр элитного жилья в центре Москвы