г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., дом 13 Пн-Пт с 10:00 до 20:00, сб с 11:00 до 15:00

ул. Тимура Фрунзе. Цены на квартиры, которые можно купить на улице Тимура Фрунзе в Москве, стоимость за кв. метр жилья

01.11.2021 Статьи

Хотите купить квартиру на ул. Тимура Фрунзе или узнать цены на апартаменты и жилье в культурном центре Москвы? Цены на квартиры на улице Тимура Фрунзе находятся в диапазоне от 30 000 000 до 90 000 000 рублей, средняя цена от 450 000 рублей за 1 кв. метр квартир в районе улицы Тимура Фрунзе. Наше агентство проиходит профессиональный поиск и подбор реальных предложений по продаже квартир на ул. Тимура Фрунзе и её окрестностях в районе Хамовники.

Стоимость 3-комнатных квартир или аппартаментов размером 80-100 кв.м, которые продаются на ул. Тимура Фрунзе начинается от 36 миллионов рублей. Стоимость за кв.м, на небольшие площади начинается по цене от 500 тысяч рублей за 1 квадратный метр.

Помимо 3-комнатных квартир от 80 кв.м с ремонтом и полной меблировкой на ул. Тимура Фрунзе предлагаются к продаже небольшие студии площадью 20 кв.м от 10 млн. рублей.

Предложений по квартирам на улице Фрунзе на рынке совсем немного, поэтому при желании можно расширить область поиска по другим небольшим улицам и переулкам в районе метро Фрунзенская и Парк Культуры.

Чтобы подобрать и купить квартиру на улице Тимура Фрунзе, которая вам подойдет по цене, оставьте свои контакты и мы без предоплаты найдем и предложим актуальные на сегодняшний день варианты квартир и аппартаментов как по вторичке, так и новостройкам в центре Москвы.

Есикова Елена
Есикова Елена Ведущий специалист
Предыдущая статья Саввинская набережная. Стоимость квартир, которые можно купить на Саввинской наб. Цены за кв. метр жилья на берегу Москва-реки
Следующая статья Район Хамовники. Цены на квартиры в центре Москвы. Самые престижные и дорогие улицы Москвы